



Из Мелитополя массово вывозят раненых офицеров ФСБ после взрыва на заводе "Рефма", – СМИ
По информации российских телеграмм-каналов, после утреннего прилета в Мелитополе поврежден ангар, где размещалось 80 единиц вражеской техники. С завода "Рефма" кареты "скорой" массово вывозят раненых офицеров ФСБ, сообщает 24 канал. Читайте также Антоновскому мосту опять было плохо: видео свежего прилета Больницы Мелитополя полностью забиты ранеными оккупантами.
Их количество увеличилось после взрыва на заводе. Там после прилета полностью разбиты три этажа здания одного из штабов орков. Местные жители наблюдали как на место ракетного обстрела поехали три больших буса с надписью "200".
Кроме того, по словам местных, по городу разъезжают "скорые", которые вывозят раненых офицеров. Отметим, что по информации Ивана Федорова, в результате взрывов разрушены 3 верхних этажа офисного здания. Предприятие "Рефма" выгодно оккупантам, ведь расположено в нижней части Мелитополя.
Читать на 24tv.ua
