Из Курганской области уходит крупный поставщик газа
В Курганской области с 1 января 2021 года не будет работать Газэнергосеть Оренбург. Данная информация указана на сайте компании.
До августа только эта организация могла поставлять газ в баллонах жителям региона.«Общество сообщает о прекращении деятельности по поставке СУГ населению Курганской области с 01.01.2021 г.», — указано в сообщении. Это связано с окончанием срока действия документа, по которому компания могла заниматься данной деятельностью, и расторжением договоров аренды имущества.Несмотря на то, что компания не будет работать в следующем году, потребители газа уже жалуются на проблемы.
«Звоним в ООО „Газэнергосеть Оренбург“, просим нам привезти газ с баллоном. Нам говорят, что газа нет и не будет», — рассказал URA.RU житель
. Читать на ura.news
