
Из бедности – в нищету. Какой будет экономика России после ковида
Экономист Дмитрий Милин сделал прогноз на состояние постковидной эконокмики России: «Вторая волна ковида закончится скорее всего к весне. Потом будет еще и третья, но маленькая, как после «испанки».
Где-то к концу 2021 года и после этого ковид станет заурядным сезонным вирусом, про который скоро все забудут на фоне какой-нибудь сезонной волны гриппа. Задумался, а как будет выглядеть постковидная экономика России? По итогам 2020 года экономика России упадет (в зависимости от наглости лжи Росстата) от -4,0% до -5,0% к уровню 2019 года.
Больше -5,0% "нарисовать" побоятся, а зря. Потом можно было бы "рисовать" более уверенное восстановление, которое можно было приписать ̶п̶р̶и̶х̶о̶д̶у̶ ̶в̶е̶с̶н̶ы̶ «действиям правительства по реализации
. Читать на newizv.ru
