Июль или февраль? Когда придет конец запретам
Не раньше середины июля в Москве могут быть сняты оставшиеся ограничения, введенные из-за вспышки коронавируса, - заявил мэр столицы Сергей Собянин. По его словам, два месяца переходного периода необходимы, «чтобы ничего не сорвалось».
С улучшением эпидемиологической ситуации в середине мая начался процесс частичной отмены ограничений. А в начале лета столичный градоначальник представил трехэтапный план снятия большинства запретов.
Так, с 9 июня в Москве были отменены самоизоляция, график прогулок и пропуска для поездок на транспорте, заработали некоторые предприятия сферы услуг. На втором этапе, с 16 июня открылись стоматологические клиники, библиотеки, музеи, зоопарки, заработали летние веранды кафе.
Читать на nsn.fm



