Ивановцы пожаловались на зловонный приток реки Уводь
Ivanovo News».Сообщается, что ручей протекает рядом с несколькими многоквартирными домами на Октябрьской улице. Ранее здесь был небольшой столик с лавками в тенистой роще.
Однако из-за резкого канализационного запаха им перестали пользоваться. В этом году зловоние достигло своего апогея.«Вот этот ручеек впадает в нашу речку Уводь, в которой купаются ребятишки, из которой берётся вода на полив.
То есть вы представляете, чем мы поливаем свои огороды?» – пожаловалась горожанка Любовь Алешечкина.После публикации видео с места событий в Сети на место выехали коммунальщики и представители городской власти. Причиной всему оказалась утечка сточных вод из-за засора фильтров на канализационно-насосной станции.
Читать на 7info.ru
