
Ивано-Франковск не будет усиливать карантин несмотря на "красную зону" - мэр
Несмотря на "красную зону" карантина, все заведения торговли Ивано-Франковска могут работать в обычном режиме. Решение об обучении в школах будет позже.
Об этом утром сообщил городской голова Руслан Марцинкив в своем видеообращении. Мэр отметил, что транспорт будет работать в режиме спецперевозок или даже в обычном режиме, поезда также будут ехать в обычном режиме.
"Франковск, Тернополь, Хмельницкий - красная зона! Но выглядит, по обещаниям Кабмина и министра Степанова, что детские сады и школы будут работать с разрешения местных властей ", - заявил он. Также Марцинкив отметил, что от родителей и учителей ждет предложений по обучению в школах - будет ли оно привычным, или дистанционным.
Читать на prm.ua

