
Итоги международного сотрудничества подвели в правительстве Вологодской области
На заседании совета Вологодской области по международному, межрегиональному сотрудничеству обсуждали осуществленные проекты уходящего года и перспективы на ближайшее будущее.
В этом году с официальными визитами на Вологодчине побывали делегации из Беларуси, от посольства Японии в России, от генерального консульства Кореи, а также посольства Словении. На встречах наметили различные направления взаимовыгодного сотрудничества.
Целый год область постоянно взаимодействовала с МИД России по определению приоритетных направлений в развитии внешнеторговых связей. Все инициативы вологжан внимательно рассматривались на федеральном уровне. Уже в марте 2022 года на площадке Культурного центра МИД РФ пройдет масштабная презентация Вологодской области.
Читать на vologda.mk.ru
