
Итальянский биатлонист, участвовавший в Олимпиаде-2018, объявил о переходе в лыжные гонки
Итальянский биатлонист Джузеппе Монтелло объявил, что переходит в лыжные гонки. «Дорогой биатлон, я благодарю тебя за удовольствие, уроки, эмоции, которые может дать только спорт.
За эти годы я испытал незабываемые впечатления, и ты научил меня подниматься после каждого падения. Большое спасибо всем людям, которые поддерживали меня на этом пути, без них всё это было бы невозможно.
Однако я чувствую, что пришло время перемен, и после тщательного обдумывания вместе с командой я решил повесить винтовку на гвоздь и принять новый вызов в лыжных гонках. Я знаю, что это будет нелегко, но я с нетерпением жду начала этого нового приключения, с желанием тренироваться, не скрывая волнения и энтузиазма, чтобы увидеть, смогу ли я принять этот вызов.
. Читать на championat.com

