История вологжанина с отмороженными пальцами получила продолжение
Вологжанин с обмороженными пальцами смог дождаться медицинской помощи, но не от врачей областного центра. Мужчину согласились принять медики из другого города.
Об этом сообщили коллеги из издания "Премьер". Именно к ним обратился житель Вологды, потерявший надежду на помощь.
Портал "Вологда-поиск" подробно рассказывал о мучениях мужчины. Несмотря на наличие направления на экстренную госпитализацию, его постоянно "отфутболивали", требуя анализы или же указывая на недостаток мест.
Направление было выписано на 8 января 2021 года. Самым шокирующим стал комментарий Департамента здравоохранения Вологодской области, который был размещен на портале "Вологда-поиск" в новости о страдающем мужчине.
Здравствуйте. В приемном отделении областной больницы
. Читать на vologda-poisk.ru