Источники сообщили о массовом отравлении детей в Махачкале
16 детей из разных детских садов доставлены в больницу Махачкалы с признаками отравления, сообщили источники.
О госпитализации с признаками отравления 16 детей в Махачкале сообщил сегодня источник в городской мэрии.
«Шестнадцать детей из разных детских садов попали в больницу в Махачкале с отравлением», - цитирует сегодня своего источника ТАСС. Состояние всех доставленных в больницу детей оценивается врачами как стабильное, тяжелых случаев нет.
Врачи устанавливают причину отравления детей, заявил источник «Интерфакса». На сайтах администрации Махачкалы, а также Минздрава Дагестана на 10.45 мск сегодня информации об отравлении детей в городе нет.
Ранее "Кавказский узел"писал, что в августе в селе Геджух Дербентского района произошло
Читать на kavkaz-uzel.eu