
Источник: на экс-главу ГИБДД по Приморскому Зубакина завели уголовное дело
ВЛАДИВОСТОК, 14 фев — РИА Новости. На бывшего начальника ГИБДД по Приморскому краю Олега Зубакина завели уголовное дело, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах. "В отношении него возбудили дело", — сказал источник.
В суде уточнили, что с подозреваемого взяли обязательство о явке. Ранее местные СМИ писали об обысках у Зубакина. По информации источника агентства, расследование идет в рамках ранее возбужденного дела о взятках в межрайонном экзаменационном отделе (МЭО) ГИБДД УМВД России по Приморскому краю.
Он не уточнил, в рамках какого дела проходит Зубакин. Комментарием регионального следственного управления СКРИА Новости пока не располагает. В сентябре 2021 года Следственный комитет по Приморскому краю сообщал об уголовном деле в отношении начальника МЭО ГИБДД УМВД России по региону и семи других участников преступной группы.
Читать на ria.ru

