

"Испорченное испортить нельзя". Путин высказался об отношениях РФ и США
20 ноября встретился с патриархом Кириллом и поздравил его с днем рождения, также успел выступить в телеэфире. Он весьма прозрачно намекнул, что отношения Москвы и Вашингтона хуже некуда.Как пишет РИА Новости, отношения двух стран глава Кремля прокомментировал на канале "Россия 1". У главы соседнего государства поинтересовались, не испортит ли Россия отношения с США."Испорченные отношения уже не испортишь.
Они уже испорчены", - лаконично ответил Путин.Ранее "Страна" приводила комментарий российского президента по поводу скандала с сыном Джо Байдена и связах Хантера Байдена с Украиной.Мы также писали, что странны все же продолжают обсуждать важнейшие вопросы мировой повестки. Так, недавно Москва передала Вашингтону новые предложения по
. Читать на strana.ua