

Иско покинул Севилью, не пробыв в клубе и полгода
Бывший футболист мадридского Реала теперь будет вынужден искать себе новую команду. Севилья официально объявила о прекращении сотрудничества с полузащитником Иско.
Отметим, что 30-летний полузащитник пополнил ряды клуба лишь этим летом, перейдя из мадридского Реала на правах свободного агента. Именно в этом статусе игрок уходит и из Севильи.
"Рохибланкос" на своем официальном сайте объявили о расторжении контракта по обоюдному согласию сторон. Отметим, что в первой части сезона футболист успел сыграть за Севилью 19 матчей, отличившись 1 голом и 3 голевыми пасами.
По предварительным данным, у него возник конфликт с руководством клуба. Новини від Корреспондент.net в Telegram.
Читать на korrespondent.net
