Ирина Кручинкина — о победе в спринте на Кубке IBU: это было чудо для меня
Белорусская биатлонистка Ирина Кручинкина прокомментировала победу в спринте на этапе Кубка IBU в Нове-Место (Чехия). Спортсменка призналась, что восприняла эту победу, как чудо. «Сегодня ощущения от гонки тяжелые.
Первый спринт было легче бежать. Не знаю, как я отстреляла на ноль. Было сложно стрелять, был ветер.
Как-то повезло, справилась со стрельбой. Это было чудо для меня, в этом сезоне стрельба совсем не клеится. Первая гонка без штрафа в сезоне», — приводит слова Кручинкиной пресс-служба IBU.
Ранее Кручинкина эмоционально высказалась о неудачном выступлении в нынешнем сезоне. Спортсменка призналась, что с такими результатами даже не думала о попадании в сборную на Олимпийские игры в Пекине (Китай). Новость по теме Анастасия Шевченко пропустит сегодняшний спринт на шестом этапе Кубка IBU
. Читать на championat.com


