
Ирина Казакевич: хотелось бы извиниться за эстафету
Российская биатлонистка Ирина Казакевич прокомментировала выступление в смешанной эстафете на этапе Кубка мира в Нове-Место. На своём этапе она отправилась на штрафной круг. В итоге сборная России заняла седьмое место.
«Причина, наверное, в голове моей. На тренировках я справляюсь со стрельбой, а на последних гонках не справилась. Нужно искать причину в себе.Состояние оптимальное.
Лыжи хорошо работали, спасибо сервису. К рубежам подходила в своём темпе. Лёжа поторопилась, а стоя, конечно… Я не могу объяснить зрителям, что случилось.
Могу поговорить об этом только с тренером, с другом, кто меня поймёт. Хотелось бы извиниться за эту эстафету. Было большое желание, я всегда хотела выступить в смешанной эстафете.
Читать на championat.com