
Инвесторы вывели биткоинов на $33 млн: что происходит на фоне подорожания криптовалюты
BTC впервые за долгое время подорожал до $46 тыс., однако инвесторы обеспокоены давлением со стороны регуляторов. Отток средств из инвестиционных проектов и биткоин-фондов продолжается уже пятую неделю подряд на фоне подорожания криптовалюты.
Будь всегда в курсе событий вместе с телеграм-каналом Об этом пишет Reuters, ссылаясь на данные менеджера цифровых активов CoinShares. За последнюю финансовую неделю, которая завершилась в пятницу, 6 августа, держатели вывели биткоинов на сумму $33 млн, что на $13,3 млн больше по сравнению в предыдущей неделей.
Как отметили аналитики из CoinShares, общий отток криптовалюты составил почти $26 млн, при этом в июле BTC вывели намного меньше, чем в мае и июне. Аналитики CoinShares считают, что такая
. Читать на focus.ua
