
Инвесткомпанию «Атон» могут оштрафовать за несоблюдение указа об удаленке
Инвестиционную компанию «Атон» в столице могут оштрафовать на 300 тысяч рублей за несоблюдение требования о переводе по меньшей мере 30% сотрудников на удаленный режим работы.
Инвестиционной компании «Атон» грозит штраф за нарушение указа мэра Москвы Сергея Собянина, согласно которому по меньшей мере 30% сотрудников компании должны быть переведены на удаленный режим труда. Соответствующее заявление сделал главный инспектор объединения административно-технических инспекций Москвы Алексей Колесников.
По его словам, сотрудники ОАТИ сегодня проверили инвестиционную компанию «Атон», которая ведет свою деятельность в Москве по адресу Овчинниковская набережная, 20. Руководству компании вручили определение о проведении административного
Читать на versia.ru

