ИНТЕРВЬЮ: «Аэрофлот» не планирует премиальных выплат руководству в ближайшее время
Авиакомпания «Аэрофлот» три месяца выплачивала руководству компании чуть более половины зарплаты, более того, в ближайшее время никаких премиальных выплат для руководства не предусмотрено. Об этом в интервью проекту ТАСС «Первые лица бизнеса» рассказал гендиректор группы Виталий Савельев.
«Три месяца было чуть более половины зарплаты, потом добавили, но все равно у топ-менеджеров будет снижение. Такое решение мы самостоятельно приняли. Ну и никаких премиальных выплат в ближайшее время у нас не ожидается», - сообщил он.
При этом, как сообщалось ранее, по итогам 2019 года группа «Аэрофлот» увеличила выплаты топ-менеджменту компании на 38%, до 2,1 млрд рублей. По словам Савельева, это было бумажное начисление.
«Во-первых, суммы относятся к
Читать на finanz.ru
