«Интерфакс»: Юлия Навальная снова улетела в Германию
Жена политика Алексея Навального Юлия 24 марта снова покинула Россию, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник.
Она улетела в Германию. Подробности и цели поездки не сообщаются. Это второй визит Навальной в ФРГ после того, как ее супругу заменили условный срок на реальный по «делу Ив Роше».
Первый раз Навальная улетела в Германию 10 февраля. Российские СМИ намекали, что жена политика уехала из страха. Немецкие издания, как пишет Spiegel, сообщали, что она прибыла в страну с частным визитом. 22 февраля Юлия Навальная вернулась в Россию.
После этой поездки дизайнер Артемий Лебедев опубликовал фотографию с якобы немецким удостоверением личности Юлии Навальной. Позже он извинился перед супругой политика и признал, что это был фейк. Навальная
Читать на polit.ru

