



Иностранцы - о прокате Трусовой под песню Ёлки: "Королева квадов становится всё лучше". ВИДЕО
William Osorio: - Александре Трусовой не нужны золотые медали, потому что она сама блестит, как золотой слиток.TheStarflight41: - Я рад, что Трусова продолжает выступать. Надеюсь, она обойдётся без травм. Сделай это красиво, Саша.
Артистизм — это ключ, который откроет перед тобой все двери.kaia's wrld:- Уроки танцев явно окупаются. Она просто невероятная. Теперь никто не может сказать, что у Саши нет артистизма.
С более удачной хореографией в произвольной программе она бы выиграла золото на Олимпийских играх.kim taeguk:- Новая энергетика, которая ей очень подходит!! Королева квадов становится всё лучше.didhdksn xososnn:- Насколько я знаю, она стала заниматься танцами, и теперь, видя этот номер, я все больше влюбляюсь в неё. Слыша критику по поводу своего артистизма, она не останавливается, а сразу приступает к работе. У неё такой сильный характер.
Я по-настоящему впечатлён этим выступлением.Chau Pham:- Саша потрясающе катается! Я рад, что в её выступлениях стало больше артистизма.S Saverance:- Так красиво! Мне нравятся прыжки в шпагат, надеюсь, она включит их в свои программы.SuperMissdr:- Мне нравится сила и энергия в этом виде спорта. Я устала годами смотреть на печальные женские лица. Все сильные качества, которые я хотела увидеть, я нашла в Саше.Facundo Duarte:- Ты самая красивая, самая умная, самая скромная, самая нежная и самая женственная девушка на свете!!! Я люблю тебя, Саша! Миллионы людей вдохновляются тобой, твоим характером, силой воли, смелостью меняться! Весь мир любит тебя, Александра Трусова!!! Лучшая фигуристка всех времён!!!BDTiger 07:- Я так рад, что она не бросила фигурное катание после Олимпиады в Пекине.
Читать на sport.ru