Иномарка оказалась на отбойнике на въезде в Пензу
Вечером в среду, 8 декабря, на въезде в Пензу произошла авария: у бывшего Арбековского поста ГАИ автомобиль Skoda заехал на отбойник.Фотографиями с места ДТП очевидцы поделились в социальных сетях. «Трасса М5 у ТЦ «Мега Пенза».
ДТП. Пьяный за рулем.
Время 22:20», - написал один из интернет-пользователей.В комментариях пензенцы порадовались, что автомобиль наехал на отбойник, а не на людей, и не оказался на встречной полосе, где могла бы произойти более серьезная авария с участием других транспортных средств. Случившееся послужило поводом для множества шуток: У нас не дороги, а сплошные взлетные полосы», «Так четко парковаться только в России могут», «Нашкодил», «Я так в ГТА застревал».Пострадали ли в результате ДТП люди, не сообщается.
. Читать на penzainform.ru