

Ингушетия попросила денег на расселение граждан
Власти Ингушетии направили в Фонд ЖКХ заявку на получение финансовой поддержки для реализации программы расселения граждан из аварийного жилья, сообщает агентство «ЧеченИнфо» со ссылкой на пресс-релиз департамента внешних коммуникаций и связей с общественностью ГК ФСР ЖКХ.
Республика рассчитывает получить 12,85 миллиона рублей, а также добавит денег в порядке софинансирования. Данные средства предусмотрено направить на переселение 56 человек из девяти аварийных жилых помещений.
Реализация программы осуществляется в рамках федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда», входящего в национальный проект «Жилье и городская среда».
Работы по расселению граждан из аварийного жилья, ведущиеся с
Читать на lenta.ru
