
Индийский врач обнаружил «желтую плесень»
Медик из индийского штата Уттар-Прадеш обнаружил у больного сразу три вида плесени — «желтую», «черную» и «белую».
Как сообщает телеканал NDTV, пациент два месяца лечился от COVID-19, но четыре дня назад одна сторона его лица начала опухать, также началось кровотечение из носа. Медицинское обследование выявило заражение грибковой инфекцией.
«После эндоскопии мы выяснили, что он заразился тремя видами грибков — черным, белым и желтым. Желтый гриб обычно встречается у рептилий. Я впервые обнаружил это в человеке», — сообщил отоларинголог Б.П. Тяги.
Медведев объяснил свои слова об обязательной вакцинации от коронавируса
У губернатора Новгородской области объяснили появление полиции на съезде депутатов
Голикова назвала число стран, куда
Читать на svpressa.ru
