
Индия 15 ноября открывает границы для туристов
МВД страны с 15 октября начнёт выдавать новые визы иностранцам, прибывающим в страну чартерными рейсами. Официальный Дели приостановил их выдачу в марте 2020 года в связи с пандемией коронавируса.
Открыть границы для путешественников власти решили в связи с улучшением ситуации с COVID-19. Как сообщал представитель МВД страны, первые 500 тыс.
иностранных туристов смогут получить бесплатные визы. Россия возобновила авиасообщение с Индией в январе.
Сначала были разрешены только рейсы из Москвы в Дели, однако с 5 октября оперштаб открыл новые маршруты. С этой даты начались полёты из Москвы и Санкт-Петербурга в Гоа, также появился рейс из Петербурга в Дели — по одному в неделю на каждом направлении.
. Читать на govoritmoskva.ru

