Индиец, зараженный COVID-19, 11 дней соблюдал самоизоляцию на дереве
Индиец, зараженный COVID-19, 11 дней соблюдал самоизоляцию на дереве
Зараженный коронавирусом студент из Индии 11 дней просидел на дереве, таким образом соблюдая режим самоизоляции, передает India.com.
О том, что заболел новой коронавирусной инфекцией 18-летний Шива из города Налгонда, штат Теленгана, узнал 4 мая. Чтобы не заразить родных, индиец соорудил себе кровать в ветвях дерева, стоящего во дворе его дома. Также он построил самостоятельно специальную подъемную систему, с помощью которой родственники доставляли студенту на дерево все необходимое.
Шива считает, что его действия оказались единственно верными, так как никто из волонтеров, врачей и местных чиновников не пришли ему на помощь. Шива до сих пор не уверен, что ответственные
Читать на mirnov.ru

