Инаугурация Байдена от кутюр: СМИ обсуждают наряды участников церемонии
Инаугурация от кутюр. Мировые СМИ сегодня обсуждают наряды, в которых были Джо Байден и его супруга. Кстати, первую леди затмила другая леди – Гага. О битве мировых домов моды рассказала корреспондент «МИР 24» Елена Ширяева.
Леди Гага в этой раз выбрала, пожалуй, самый скромный наряд, не стала эпатировать публику. Все-таки ей доверилиисполнить гимн США.
Поэтому вместо экстравагантного костюма – пышная красная юбка, темно-синий пиджак с огромной брошью в виде голубя, в волосах желто-черные ленты и красная роза. Волосы неожиданно для всех заплела в косу. Многим это напомнило образ Юлии Тимошенко.
Сразу после церемонии Леди Гагу окрестили «русской», уж больно ее наряд напоминал костюм матрешки. Другие заметили сходство с героиней культового
Читать на mir24.tv

