
Империя нужна только российскому чиновничеству и силовикам, люди в регионах хотят самоуправления и независимости от Кремля
уроки Хабаровска:1. Вера в доброго царя умерла.2.
Для жителей регионов главный враг не Киев и не Вашингтон, а условная Москва, где сидит ненавистное начальство, обирающее и насилующее Россию.3. Империя нужна только чиновничеству и силовикам, люди в регионах хотят самоуправления и независимости от Кремля.4.
Одним из наиболее популярных требований оппозиции могла бы быть свобода регионов от московских чиновников и олигархов.5. Дезинтеграция империи не испугала бы большинство россиян, заинтересованных в максимальной независимости регионов.6.
Только дезинтеграция империи освободила бы ее жителей от самодержавной власти очередного московского царька. С местным начальством без вмешательства Москвы они бы легко разобрались.Источник: Игорь Эйдман /
. Читать на gordonua.com
