Император Японии уважает все усилия по проведению Игр в условиях пандемии
Император Японии Нарухито назвал нелегким проведение Олимпиады в Токио в условиях пандемии коронавируса. На встрече с главой Международного олимпийского комитета правитель выразил свое уважение за принятые профилактические меры и организацию спортивного мероприятия. Встреча с Томасом Бахом состоялась в Токио. Со своей стороны глава МОК пообещал сделать все возможное для того, чтобы предотвратить эпидемиологические угрозы для населения страны.
Я думаю, что нелегко проводить Игры в условиях принятых мер против распространения инфекции. Я глубоко уважаю приложенные усилия.
император Японии Нарухито
Напомним, что Олимпиада в Токио должна была пройти с 24 июля по 9 августа 2020 года. Из-за пандемии ее было решено перенести на год. Летние игры
Читать на piter.tv

