
«Им не останется ничего, кроме как арестовать диктатора»
«Баста!» поделился мнением участника одного из протестных минских чатов:— Уверен, что никто уже не захочет жить при этом режиме, каждый белорус просто ненавидит его каждой частичкой своей души.Всеобщей забастовкой мы в один миг можем перекрыть им доступ к этой пище. Им не останется ничего, кроме как арестовать диктатора.Мы поняли, что нас большинство еще весной 2020, когда мы гремели кастрюлями, зажигали фонарики в окнах, становились в километровые очереди, чтобы поставить подпись, а потом эти шествия.Ох, как я люблю вспоминать их.
Ни один городской праздник не проходил так красиво, так ярко, с нашей самой прекрасной Погоней и нашим любимым флагом над головами. В воздухе пахло единством.
Читать на charter97.org

