

Илья Яшин заявил, что будет вновь баллотироваться в Мосгордуму
Глава муниципального округа Красносельский в Москве Илья Яшин заявил, что пойдет на довыборы в Московскую городскую думу по 37-му округу. Об этом Яшин сообщил в Facebook.
Политик объяснил, что не идет на выборы в Госдуму, потому что «действительно хочет работать в Мосгордуме». «Я хорошо понимаю, как работает городская система и какие законы нужны, чтобы сделать жизнь людей лучше. Я уверен, что смогу реализовать свои знания и опыт в столичном парламенте, чтобы приносить вам пользу», — говорит Яшин.
Баллотироваться Яшин намерен как независимый кандидат, поэтому для регистрации ему необходимо собрать больше 5 тыс. подписей. «Как показал опыт 2019 года, даже идеальные подписи не гарантируют независимым кандидатам регистрацию на выборах. Но я
Читать на znak.com