
Илья Кухарчук поэтично попрощался с «Химками»
Российский полузащитник Илья Кухарчук необычным образом попрощался с «Химками», с которыми накануне расторг контракт по обоюдному согласию сторон. Кухарчук стал футболистом «Химок» в январе 2019 года.
В 100 матчах за команду на счету полузащитника 20 голов и 14 результативных передач. Соглашение между сторонами было рассчитано до лета 2024 года.
Ранее сам Кухарчук подтвердил информацию «Чемпионата», что он и ещё восемь игроков подмосковной команды ищут себе новое место работы. Позднее стало известно, что «Химки» также расторгли контракт с полузащитником Денисом Глушаковым.
Ожидается уход защитников Алексея Никитина, Егора Данилкина и Артура Чёрного, а также полузащитников Кирилла Боженова и Александра Зуева. Новость по теме В «Химках» объявили о расторжении контракта с полузащитником Кухарчуком
. Читать на championat.com

