
Илья Геркус: неужели в академии «Шерифа» все бездари или лентяи?
Бывший генеральный директор «Локомотива» Илья Геркус отреагировал на победу «Шерифа» в матче второго тура группового этапа Лиги чемпионов с мадридским «Реалом» (2:1). «По теме «Шерифа».
Неужели, неужели в академии «Шерифа» за годы не вырос ни один игрок достойный стартового состава?! Вот прямо ни одного? Все бездари сплошные или лентяи?» — написал Геркус в своём «твиттере». Напомним, испанский «Реал» Мадрид встречался с молдавским «Шерифом» в матче 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов.
Встреча группы D проходила на стадионе «Сантьяго Бернабеу» в Мадриде. Противостояние завершилось со счётом 2:1 в пользу гостей.
«Шериф» набрал 6 очков и возглавляет турнирную таблицу своей группы. «Реал» (3) занимает второе место.
Читать на championat.com