"Их очень много". В реках Украины обнаружили следы препаратов для больных COVID-19
Дом замминистра экологии Михаил Хорев.Читайте нас в Telegram: проверенные факты, только важноеПо его словам, недавно был проведен первичный анализ трех основных рек, из которых вода поставляется населению. Это – Днепр, Днестр и Северский Донец.Хорев объяснил, что фармпрепараты выводятся из организма и рано или поздно попадают в воду.
В последнее время наблюдается тенденция со следами препаратов для больных COVID-19."COVID-препаратов очень много. То, что входит именно в "ковидный" протокол, именно эти вещества сейчас у нас в воде.
Мы это фиксируем. Мы же с вами употребляем таблетки.
Большое количество людей лечится, и это все попадает туда", – сказал он.Замминистра говорит, что аналогичная ситуация наблюдается в Европе. По его словам,
. Читать на liga.net
