

Игры как средство пропаганды и обучения
Воскресенье. Всю неделю копался в различной статистике, показателях бюджета, военных расходах, социалке, показателях преступности и так далее. Хотелось отдохнуть и посмотреть что-то лёгкое. Захожу на один канал – там плюются с нового ролика Сёмина, захожу на другой – там тоже плюются с нового ролика Сёмина, в комментах – тоже плюются с нового ролика Сёмина.
Да вы сговорились! Ладно, чёрт с вами, полез смотреть, что же он там наморозил. Как всегда, вот просто как всегда, наш мостобоец полез рассуждать о том, в чём ничего не понимает. На этот раз – о компьютерных играх.
Как Костя сам признаётся, в последний раз он играл очень давно и на каких-то допотопных компьютерах. По ходу приплетается «Электронмаш», нам со вздохами показывают пустые
Читать на geo-politica.info

