



Игроки «МЮ» недовольны тем, что руководство предлагает Погба самую высокую зарплату в лиге
Игроки «Манчестер Юнайтед» недовольны тем, что по новому контракту полузащитник манкунианцев Поль Погба станет самым высокооплачиваемым игроком лиги, сообщает Mirror. Контракт полузащитника истекает этим летом и он пока ведёт переговоры с клубом о новом соглашении.
Предполагается, что по новому контракту Погба будет зарабатывать £ 400 тысяч в неделю (€ 480 тысяч), а с бонусами эта сумма может вырасти до £ 500 тысяч (€ 600 тысяч). По информации источника, эти цифры вызвали недовольство у одноклубников француза, так как в случае подписания контракта Погба станет самым высокооплачиваемым игроком лиги.
При этом француз неоднократно критиковал руководство «красных дьяволов» и заявлял о желании сменить клуб. Новость по теме Стало известно условие, при котором Погба может перейти в «ПСЖ»
. Читать на championat.com