

Игроки Call of Duty: Warzone разгневаны количеством читеров в игре
Пользователи массово объявляют, что готовы покинуть игру в случае, если Activision не обновит систему жалоб. Ранее игрок, разработавший чит для игры с помощью машинного обучения, приостановил процесс разработки по просьбе Activision.
Тогда же разработчики заблокировали свыше 50 тысяч учётных записей недобросовестных пользователей. Новость по теме Обновление для Call of Duty: Warzone внесло самые крупные изменения в баланс По всей видимости, меры, принятые Activision, не отличаются эффективностью.
Игроки продолжают массово жаловаться на читеров на форуме игры. Стоит отметить, что игра является условно-бесплатной.
А это значит, что заблокированный пользователь может с легкостью создать новый аккаунт и продолжить играть с читами. Новость по
. Читать на championat.com