Игрок «Урала» Юшин: хочется, чтобы в РПЛ появился новый чемпион, было бы интереснее
Нападающий екатеринбургского «Урала» Александр Юшин высказался об уровне конкуренции в РПЛ, заявив, что победа санкт-петербургского «Зенита» справедлива, однако отметил, что ему хотелось бы, чтобы в России был новый чемпион, так как таким образом лига стала бы интереснее. «Все знают наш чемпионат, поэтому победа «Зенита» справедлива.
Не знаю, когда в России появится новый чемпион. Хочется, чтобы это произошло, тогда РПЛ будет интереснее», — приводит слова Юшина «Матч ТВ».
«Зенит» выиграл титул в текущем сезоне досрочно, за четыре тура до конца чемпионата. Эта победа стала для сине-бело-голубых уже пятой подряд.
Всё это время санкт-петербургской командой руководит главный тренер Сергей Семак, возглавивший командой в 2018 году. Материалы по теме Бевеев: какие могут быть претензии к «Зениту»? Не они виноваты, что конкуренты проигрывают
. Читать на championat.com