Игрок «Рубина» Вада: «Факел» выходил на поле умирать, но мы выстояли
Полузащитник казанского «Рубина» Валентин Вада прокомментировал победу в матче 9-го тура Российской Премьер-Лиги с воронежским «Факелом» (1:0). Вада стал автором единственного забитого мяча.
Он отличился на 85-й минуте с передачи Дмитрия Кабутова. «Была непростая игра, за шесть очков.
Но мы использовали все наработки, которые были у нас на тренировках, поэтому и получили награду в виде победы. Забил победный гол, как оценю? Прежде всего я рад за команду.
И этот гол стал результатом работы, которую мы проводили по ходу недели. «Факел» показал, что он непростой соперник, и доказал это в очередной раз.
Они выходили на поле умирать, но в ключевых отрезках игры мы выстояли», — приводит слова Вады «Матч ТВ». Материалы по теме Драма Воронежа! Исход битвы аутсайдеров решила суперзамена «Рубина» в концовке
. Читать на championat.com