

Игрок «Лейкерс» попал в автомобильную аварию
Защитник «Лос-Анджелес Лейкерс» Бен Маклемор попал в дорожно-транспортное происшествие после матча плей-ин НБА с «Голден Стэйт Уорриорз», сообщает TMZ со ссылкой на источник в правоохранительных органах. По информации источника, авария произошла в четверг утром.
Полицейские приехали на вызов 911. Маклемор попал в аварию на своём грузовике «Форд».
Проверка не выявила у спортсмена следов алкоголя и наркотиков. По словам баскетболиста, он случайно нажал на педаль газа вместо тормоза.
В результате инцидента Маклемор не получил травм, не был арестован или оштрафован. Игрок не принимал участия в матче с «Голден Стэйт» по решению главного тренера команды.
Встреча завершилась победой «Лейкерс» со счётом 103:100. Новость по теме Стив Керр
. Читать на championat.com