

Игрок «Арсенала»: Озил — лучший игрок из тех, кого я видел в живую
Защитник «Арсенала» Дэниэл Бэллард, выступающий на правах аренды в «Блэкпуле», оценил полузащитника «канониров» Месута Озила. «Всегда говорил и говорю, что Озил – лучший игрок из тех, кого я видел вживую и с кем тренировался.
Он будто видит всё в замедленной съемке. То, как он движется и обращается с мячом, выглядит очень естественно.
Невозможно предсказать, что он будет делать в следующую секунду, с ним нельзя выключиться ни на мгновение, нельзя полениться и оставить даже полметра свободного пространства, потому что он отдаст пас именно туда. Я никогда и ни у кого не видел раньше некоторые его обработки мяча и передачи», – цитирует Бэлларда Goal.com.Озил не был включён в заявку «Арсенала» на нынешний розыгрыш Лиги Европы, а в октябре, ни
. Читать на championat.com