
Игорь Стома об антипрививочных теориях: не стоит пытаться быть экспертом в том, в чем не разбираешься
Сегодняшняя медицина очень глубока, а интернет позволяет плодить фейки и высказывать свое мнение каждому человеку, выдавая себя за эксперта. Поэтому очень важно не обращать внимание на антипрививочные теории, нужно уходить от дилетантизма.
Об этом в эфире программы «Марков. Ничего личного» на ОНТ заявил врач-инфекционист, доктор медицинских наук, ректор Гомельского государственного медицинского университета Игорь Стома.Игорь Стома: «Давайте мы уйдем от дилетантизма, от того, что все являются экспертами во всем.
Такого не может быть. Это, к сожалению, в эпоху интернета весьма частое явление, когда мы не ищем истинных экспертов, а сами пытаемся выглядеть экспертами во всем.
Читать на ont.by