Игорь Руденя рассказал о ситуции с коронавирусной инфекцией в Тверской области
Игорь Руденя сообщил, что на территории Тверской области с 25 октября вводится система QR-кодов. Это позволит снизить процент заболеваемости коронавирусом и увеличить количество вакцинированных людей.
«С понедельника мы вводим систему QR-кода для посещения крупных торговых и развлекательных центров. У нас будет возможность избежать жестких мер и закрытия экономики, если мы будем соблюдать масочный режим», – сказал губернатор.
«У нас сейчас работает 15 ковидных госпиталей, в них свободно порядка 17% коек. Нагрузка на медиков очень большая.
При этом процент заболеваемости у людей, которые сделали прививку от коронавирусной инфекции – не более 2,5% от общего числа», – подчеркнул глава региона. Также во время прямого эфира Игорь Руденя
. Читать на afanasy.biz