Игорь Руденя о «Транспорте Верхневолжья»: мы стали регионом, у которго перенимают опыт
Глава Верхневолжья посетил автопарк, где провел встречу с руководством и сотрудниками общественного транспорта. «Сегодня можно сказать, что проект состоялся, он успешен, получил признание на всероссийском уровне и мы стали регионом, у которого другие перенимают опыт для развития своих транспортных моделей. Нам было важно сформировать коллектив из жителей Тверской области.
Это один из показателей развития региональной экономики – возможность работать в хорошем коллективе в достойных условиях», – отметил губернатор. Игорь Руденя сообщил, что в 2021 году «Транспорт Верхневолжья» начнет работать в Ржеве, Старице, Кимрах и Зубцове.
Туда направят в общей сложности 118 автобусов. Коллектив «Верхневолжского АТП» также смог задать Игорю Рудене
. Читать на afanasy.biz