

Игорь Ожиганов: Никто не хотел пропускать
Хоккеист СКА Игорь Ожиганов прокомментировал второй матч серии против «Динамо».«В первую очередь, хотелось бы поблагодарить болельщиков, которые в выходной пришли и поддерживали нас, гнали вперед – сегодня было очень атмосферно. Огромное им спасибо! А по поводу матча – это была типичная игра плей-офф: никто не хотел пропускать, все играли от обороны.
«Динамо», наверное, чуть больше. Соперник играл довольно строго, у нас особо не было моментов, игра шла до гола.
Слава Богу, получилось забить, тем более после неприятной ситуации, которая случилась с нашим капитаном. Но мы все-таки выиграли», - приводит слова Ожиганова пресс-служба СКА.Напомним, что СКА победил во втором матче серии «Динамо» со счетом 1-0, победную шайбу на 58-й минуте в
. Читать на sovsport.ru

