Игорь Лещук: при Йокановиче вратари стали более раскрепощёнными
Голкипер московского «Динамо» Игорь Лещук рассказал об изменениях в работе вратарей с новым тренерским штабом. «Сейчас мы больше ориентированы на розыгрыш, вратари при Славише стали более раскрепощёнными. На тренировках чаще играем с полевыми игроками в квадрат.
Йоканович просит разыгрывать мяч, но при этом играть надежно — если не видим продолжения розыгрыша, тогда можно выбить вперед, но, конечно, с адресатом. При Сандро было так, что, хоть он и просил розыгрыш, мы практически всегда выбивали далеко мяч и не разыгрывали. Я рад каждой своей игре.
Когда играю, настраиваюсь всегда по максимуму. Но и Антон в целом не дает поводов для смены его в чемпионате. Решает всегда тренерский штаб.
Им виднее», — приводит слова Лещука «Известия». Лещук в этом сезоне провёл четыре матча в Кубке России, пропустив шесть мячей. Новость по теме Вратарь «Динамо» Лещук рассказал о разговоре внутри команды
. Читать на championat.com

