Игорь Кобзев: Школа в Большом Голоустном должна быть открыта к 1 сентября
14 декабря состоялось совещание под руководством главы Приангарья Игоря Кобзева по вопросу возведения нового здания школы в поселке Большое Голоустное Иркутского района.Напомним, что из-за пожара, который случился 25 ноября текущего года, здание школы, где обучался 71 ученик, сгорело полностью. В этом учебном заведении работали 17 преподавателей и 10 человек техперсонала.
29 ноября Кобзев побывал на месте инцидента и поручил местным властям вместе с родителями и активистами за короткое время рассмотреть варианты строительства школы. Жители поселка выбрали для постройки блочную модульную конструкцию, которая строится по современным технологиям и довольно быстро.Глава Приангарья сказал, что до 1 марта руководству Иркутского района надо
. Читать на runews24.ru

