Игорь Денисов: Я ненавижу «Спартак», но готов был перейти к ним, чтобы обыграть «Зенит»
Бывший капитан сборной России Игорь Денисов рассказал о несостоявшемся переходе в московский «Спартак». «Во время ссоры с «Зенитом» мне звонил Валера Карпин. Я ему тогда ответил: «Честно скажу, я ненавижу ваш «Спартак».
Просто ненавижу». У меня ведь и с Карпиным тогда была проблема. Но я сказал, что готов перейти в «Спартак» для того, чтобы обыграть «Зенит».
Это были мои слова. Я сказал, что сделаю все, чтобы обыграть «Зенит». То ли я себя до такой ручки довел, то ли «Зенит».
Переход должен был состояться.В итоге меня туда не пустили. Видимо, когда это дошло до верхушки «Зенита», меня вернули обратно в команду. И дальше уже не хотелось», - приводит слова Денисова «СЭ».Отметим, что экс-футболист является четырехкратным чемпионом России,
. Читать на sovsport.ru

