

Игонин высказался о желании «Зенита» подписать контракт с Семаком на три года
Бывший игрок «Зенита» Алексей Игонин поделился мнением о желании санкт-петербургского клуба подписать новый контракт с главным тренером Сергеем Семаком. «Вполне возможно, что Семак представил свою программу развития клуба в нынешних условиях.
Скорее всего, то, что хотят предложить трёхлетний контракт, — говорит о правильности мышления Семака. Отсутствие конкуренции вредит «Зениту».
Если команда играет неудачно, то это зависит исключительно от настроя. Расхожее мнение, что «Зенит» может только сам выиграть матч или сам проиграть — это большая проблема.
Задача чемпионства априори поставлена давно. Она должна выполняться из сезона в сезон.
Новая задача, скорее всего, это еврокубки», — сказал Игонин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Микеле Антоновым. Дайте Семаку уже настоящий контракт! Он должен стать своим Фергюсоном для «Зенита»
. Читать на championat.com