



Игнатьев: сборная России — мёртвое создание, если не участвовать ни в каких соревнованиях
Бывший главный тренер «Торпедо» Борис Игнатьев высказался о важности возможного участия сборной России в турнире Футбольной ассоциации Центральной Азии (CAFA). «Участие сборной России в любых матчах и турнирах на данном этапе расцениваю как положительный факт.
Сборная должна жить, тренироваться, играть и представлять российский футбол: и не так важно, на каком уровне. Придёт момент, когда шлюзы приоткроются и нам надо будет играть.
Мы въедем на белом коне туда, откуда ушли. Мы придём туда подготовленными, имеющими представление, что у нас есть команда.
Мы будем понимать какая это команда, кто в неё должен входить и руководить. Сборная России — мёртвое создание, если не участвовать ни в каких соревнованиях.
Поэтому я буду ждать участия в любых соревнованиях», — сказал Игнатьев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Анастасией Захаровой. Новость по теме «Почему бы и не сыграть?» Андрей Ещенко — о возможном участии сборной России в Кубке Азии
. Читать на championat.com