Анастасия Захарова - главные новости

Анастасия Захарова - последние новости часа

Российская теннисистка Анастасия Захарова, 232-я ракетка мира, потерпела поражение в первом круге квалификации Уимблдона. Спортсменка проиграла 125-й ракетке мира, японке Нао Хибино, в двух сетах: 4:6, 3:6. Матч теннисисток продолжался 1 час 22 минуты.
102-я ракетка мира, российская теннисистка Мирра Андреева вышла во второй раунд квалификации Уимблдона, уверенно обыграв в стартовом матче на британском мэйджоре представительницу Испании Росу Висенс Мас (222-я в рейтинге WTA). Игра завершилась победой российской теннисистки в двух сетах со счётом 6:3, 6:1 Общая продолжительность матча составила 1 час 18 минут. Андреева ни разу не подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала четыре брейк-пойнта из десяти заработанных.